Diese Website verwendet Cookies. Durch das Nutzen dieser Website sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Nähere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Stefani Elektronik Shop
LoginPasswort vergessen  
Kontakt

 

 Login Anforderung für Online Shop hier >>         support@stefani.shop

 


 

                             Ansprechpartner Traun                      

Ansprechpartner Verkauf Außendienst

Auftragsbearbeitung: 07229/61871-0

Jakob Stefani

jakob.stefani@stefani-elektronik.at

 

Wolfgang Piffath

piffath@stefani-elektronik.at

Verkaufsleitung, Key Accounts, OÖ/SBG/Tirol:

Josef-Stefan Hinterdorfer 

Tel.: 0676/840265202 

hinterdorfer@stefani-elektronik.at

Verkauf Vogels, Shop Design, Messen:

Peter Deubl

Tel.: 07229/61871-15

deubl@stefani-elektronik.at

Key Accounts, OÖ/SBG/NÖ-Nord:

Stefan Haindl

Tel.: 0676/840265208

stefan.haindl@stefani-elektronik.at

Buchhaltung:

Heidrun Stefani

Tel.: 07229/61871-16

E-Mail: buchhaltung@stefani-elektronik.at

Großfläche Wien, NÖ, Burgenland:

Hans-Christian Berger

Tel.: 0676/840265304

berger@stefani-elektronik.at

Reklamation, Gutschriften, Service:

Luiza Ramadani

Tel.: 07229/61871-14

verrechnung@stefani-elektronik.at

Kärnten/Steiermark-Süd:

Martin Aichwalder

Tel.: 0676/840265201

aichwalder@stefani-elektronik.at

Einkauf, Webshop:

Markus Schickerbauer

Tel.: 07229/61871-10

schickerbauer@stefani-elektronik.at

Niederösterreich/Burgenland/Wien-Fachhandel:

Paul Kunc

Tel.: 0676/840265209

kunc@stefani-elektronik.at

Ansprechpartner Versand:

Daniel Winter

07229/61871-25

service@stefani-elektronik.at

Tirol/Vorarlberg/Südtirol:

Hannes Moser

Tel.: 0664/4271355

moser.hannes@me.com